В ходе сегодняшней тренировочной сессии приняли участие Джовинко и Дель Пьеро. Себастьян был занят во всех запланированных работах с товарищами по команде, а Алекс сыграл в мини-матче. Процесс восстановления капитана идет хорошо, и он скоро будет доступен для Чиро Феррары. Что же касается Зебины, то он тренировался по отдельной программе. После мини-матча футболисты вырабатывали тактические навыки по обороне и атаке.
Следующая тренировка произойдет завтра в 15:00, после которой состоится традиционная пресс-конференция тренера в 16:30.
Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"
