Диего: "Хватит болтать!"

Плеймейкер туринского "Ювентуса" Диего считает, что "Старая Синьора" ещё сумеет навязать борьбу миланскому "Интеру" в борьбе за Скудетто.Плеймейкер туринского "Ювентуса" Диего считает, что "Старая Синьора" ещё сумеет навязать борьбу миланскому "Интеру" в борьбе за Скудетто.

"Да, "Интер" оторвался от нас, это очень плохо, ведь они впереди на 7 очков! Теперь мы должны доказать, что не стоим на месте, а растём как команда. Я прекрасно понимал, что в "Ювентусе" будет очень нелегко, но меня здесь поддерживают тренер и товарищи по команде.

Тактическая схема? Это отнюдь не главное, самое главное – это концентрация, которая должна присутствовать с нами на протяжении всех 90 минут матча. Поэтому стоит заняться работой над собой, а не разглагольствовать на тему перспектив клуба.

"Маккаби"? Эта победа была очень важна для нас. Перед матчем команда настраивалась только на три очка, и мы их получили. Теперь всё в наших руках, всё зависит только от нас.

Буффон? Это очень хороший человек и классный футболист. Видеть то, как он относится к своей работе, заставляет меня тренироваться усерднее", — говорит Диего.

Источник: football-italia.net
Фото: soccerladuma.co.za

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости