Коболли: "Я доволен всем"

Президент Ювентуса" Джованни Кобольи Джильи прокомментировал успех своей команды: "Нам была нужна эта победа. Команда сыграла здорово, но такую игру нужно показывать во всех матчах. Сейчас я доволен всем и тем более рад, что Трезеге и Каморанези на поле выкладываются полностью".

www.juventus.com

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Последние новости